RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Сдать жилье
Сдать жилье
GloriyaДата: Воскресенье, 21.05.2023, 23:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Мы в скором времени на долгое время уезжаем жит за границу. Но вот пока не понимаю, что делать со своим жильем. Что можете порекомендовать?
 
ArnoldinioДата: Воскресенье, 21.05.2023, 23:19 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Закройте жилье и спокойно отправляйтесь туда, куда собрались. Можете заключить договор с охранной фирмой и пускай стоит спокойно.
 
MarishkaДата: Воскресенье, 21.05.2023, 23:24 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
А вот я считаю, если вы решили уехать на длительный срок, то лучше всего сдать квартиру в аренду. Вам и какие-то денежки будут капать. И за жильем присмотрят. Тем более, что в современном мире есть компании, которые занимаются поиском добросовестных жильцов. Попробуйте обратиться сюда https://domvsem.online/sdat-kvartiru-bistro Думаю они помогут решить ваш вопрос.
 
MalarnДата: Воскресенье, 21.05.2023, 23:29 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
А почему бы вам просто не продать квартиру и не заморачиваться? Ведь я так понимаю, что вы далеко не уверенны в том, что вернетесь сюда.
 
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Сдать жилье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz