RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Работа
Работа
TatyanaKДата: Понедельник, 03.09.2018, 17:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
По образованию я медсестра, но по профессии не работала ни дня. Сразу после окончания училища, вышла замуж и ушла в декрет. Ребенок подрастает, можно уже думать о работе, но вот идти работать по профессии не хочу. Кем еще можно работать с моим дипломом, где можно применить полученные знания?

KopilovaNadyaДата: Понедельник, 03.09.2018, 17:25 | Сообщение # 2
Можно пойти работать медсестрой в детский сад. В идеале, в тот же садик, куда будет ходить ваш ребенок. Так многие делают: и мама работает, и ребенок присмотрен. Правда, зарплата там, вроде бы, не очень.

LediSДата: Понедельник, 03.09.2018, 17:37 | Сообщение # 3
Если есть желание, то можно продолжить учиться, но уже на врача. Правда, это долго и очень недешево. Но зато работа будет более интересная, и оплата уже на порядок выше, особенно, если работать в частной клинике.

МасяняДата: Понедельник, 03.09.2018, 17:44 | Сообщение # 4
Ну, это если автор рассматривает вариант начать работать лет через пять, заочного обучения, ведь по этой профессии нет. Я думаю, более реальный вариант окончить курсы профессиональной переподготовки по профессии Сестринское дело в косметологии, как предлагают здесь https://hps.ru/study..... Обучение занимает всего два месяца. А с выданным дипломом уже можно будет работать в салонах, косметологических клиниках или даже задуматься о своем деле.

tototovДата: Вторник, 04.09.2018, 11:37 | Сообщение # 5
По-моему, с такой специальностью можно вполне неплохо заработать, если есть желание. Часто ищут сиделку к больным людям, это хорошо оплачиваемая работа, но тяжелая. Сестра присматривала за лежачим больным, говорит, что за день полностью выматывалась.

РучейДата: Вторник, 04.09.2018, 11:50 | Сообщение # 6
Поддерживаю идею применить полученные знания в косметологии. Косметолог с медицинским образованием всегда найдет клиентов. Например, Межрегиональная академия проводит обучение по программе косметология. Для тех, у кого есть среднее медицинское образование, как у вас, можно выбрать один из двух предлагаемых курсов, посмотрите описание на их сайте http://medicina.madpo.ru/pp-kosmetologiya/ Выбирайте, что вам больше подходит.

Сообщение отредактировал Ручей - Вторник, 04.09.2018, 12:10

Kostya_MДата: Понедельник, 20.05.2019, 21:16 | Сообщение # 7
У меня есть старший брат, не скажу, что он бездельник или неудачник, но с работой ему что-то не везет. По профессии он плотник. Просит меня помочь ему с работой, но даже не знаю, куда его устроить. Вот скинул вчера ему этот сервис https://msk-jobs.ru/ где можно найти работу в Москве. В этом портале вижу что очень много достойных предложений, так что и Вы можете взять на вооружение.

ЛяляДата: Среда, 22.05.2019, 14:05 | Сообщение # 8
А почему не хотите работать по профессии? Я тоже пока была в декрете решила сменить профессию, пересмотрела огромное количество вакансий. Больше всего понравился сайт городработа, там большое количество объявлений. Главное при трудоустройстве на работу внимательно читать трудовой договор, так как многие предприниматели вписывают не лучшие условия для работы. А что должно быть в содержании можете почитать на сайте http://tkinf.ru/st-57-tk-rf/

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+