RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кредит
Кредит
RyanДата: Среда, 29.08.2018, 02:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сейчас такая ситуация сложилась, родственник в больницу попал, надо бы денег дать на лечение, а у меня на данный момент нет нормальной суммы. Думаю взять кредит, но не знаю в какой банк лучше обратиться, посоветуете?

CherriДата: Среда, 29.08.2018, 02:44 | Сообщение # 2
Да в принципе какое имеет значение, обращайтесь в любой банк, я так понимаю что времени у вас на раздумье особо нет. Только я недавно хотела взять кредит, так не дали, даже не знаю почему. Слышала что еще можно взять кредит онлайн, но я не знаю как это правильно делать.

СlaraДата: Среда, 29.08.2018, 02:57 | Сообщение # 3
Не думаю что в этом есть какие-то большие сложности, я имею в виду сложности при получении кредита онлайн. Недавно для себя взяла на заметку сайт сервиса, куда можно обратиться по поводу частного займа https://creditoff7.ru/ Там в принципе вся информация изложена доступно. А банки чаще всего отказывают в кредите из-за того что плохая кредитная история, а так обычно дают.

EremkaДата: Среда, 29.08.2018, 03:09 | Сообщение # 4
Ребята, не связывайтесь вы с этими кредитами, если вовремя не расплатитесь потом такие проценты нарастают, что не знаешь как это все отдать и где опять деньги брать. Да, я понимаю что бывают случаи такие как у автора, но что тут сделаешь. Может попробуйте в какой-то фонд помощи обратиться?

SabinaДата: Понедельник, 03.09.2018, 00:52 | Сообщение # 5
Автор, да Вы в своём уме! Вешать себе хомут на шею, потому что заболел родственник! В больнице обязательно есть всё необходимое для лечения, и Вы не обязаны давать деньги родственнику, тем более, что у Вас их нет. Если бы они у Вас были - другой разговор. Опомнитесь, пока не поздно.

RinanДата: Понедельник, 03.09.2018, 10:27 | Сообщение # 6
Подобрать кредит даже с плохой кредитной с черным списком можно здесь http://krasnogorsk.kredity-pomosh.ru/ все быстро и легко. Можно обратиться в отделение или оформить через сайт. Я сам лично пользовался улугами разных кредитных компаний, но у этих ребят мне больше всего понравилось. Быстро, без заморочек, удобно, без отказов и самое главное под адекватный процент.

РучейДата: Вторник, 04.09.2018, 12:08 | Сообщение # 7
Я бы лучше не связывалась. Если есть возможность, попробуйте взять взаймы узнакомых.

ЛарисаПервяковаДата: Вторник, 04.09.2018, 13:51 | Сообщение # 8
В банке бери!

FirstДата: Среда, 05.09.2018, 09:25 | Сообщение # 9
А если не дают кредиты, из-за чего это может быть, из-за плохой кредитной истории? Можно ли вообще как-то её узнать, чтобы по крайней мере, понять причину отказов?

Mixail32Дата: Среда, 12.09.2018, 07:24 | Сообщение # 10
На самом деле нет ничего плохого в кредите, разное ж бывает в жизни.
По этому к этому нужно относиться проще. Я уже не раз брал кредит в банке наличными.
https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/nopledge/ И не вижу преград, чтобы сделать это еще раз.
Главное вовремя отдавать, чтобы потом не пришлось переплачивать сильно.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кредит
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+