RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Посоветуйте курсы английского языка
Посоветуйте курсы английского языка
РобкийДата: Пятница, 21.04.2023, 15:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Наша компания вышла на международный уровень, поэтому в приоритете её политики стало знание английского языка, как языка международного общения. Мне, как заму по кадрам, было задано найти курсы английского языка для наших сотрудников. Посоветуйте, куда лучше обратиться с этим вопросом.

БыкДата: Пятница, 21.04.2023, 15:24 | Сообщение # 2
У нас, когда стал подобный вопрос, начальство устроило тестирование по знанию английского языка. Выбрав тех, кто лучше всей знает язык, а остальным просто дали условие, если хотят сохранить рабочее место, то в срочном порядке нужно подтянуть английский.

ДокторДата: Пятница, 21.04.2023, 15:41 | Сообщение # 3
Да, сейчас иностранный язык во многих компаниях, как тут было сказано, в приоритете. Нас эта проблема тоже не обошла. Можно озадачить каждого сотрудника, но ведь не все могут себе позволить изучение языка и в бюджетном смысле, и в моральном. Да и я считаю, что всем вместе будет удобнее и проще заниматься языком. А занимаются английским для корпоративных клиентов такие образовательные центры, как этот https://lingvo-expert.ru/corporative .

ИнтерстелларДата: Пятница, 21.04.2023, 15:52 | Сообщение # 4
Можно заниматься изучением языков коллективно, но как быть с теми, кому комфортнее заниматься индивидуально. Мне лично лучше заниматься с репетитором один на один.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Посоветуйте курсы английского языка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz