RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Разработка и поддержка мобильного приложения
Разработка и поддержка мобильного приложения
PugovkaДата: Среда, 22.03.2023, 22:35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Я открыла школу иностранных языков и мне создали мобильное приложение для удобства сотрудников и учеников. Теперь в нем надо добавить некоторые функции, а фирма отказывается. Подскажите, куда лучше обратиться?
 
PitRadenДата: Среда, 22.03.2023, 22:42 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: Offline
Конечно, правильным было бы, чтобы правки вносила компания, которая разрабатывала для вас приложение. Вы заключали с ней договор? Оговорили тестовый период и внесение правок? Если нет, то это Ваш промах. Вы можете нанять программиста, который будет допиливать приложение или обратиться по поводу аутсорсинга программного обеспечения сюда https://redlab.dev/services/outsource-and-outstaff/
 
ПилипокДата: Среда, 22.03.2023, 22:48 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Вы можете обратиться в компанию СофтПро, они выполняют такого рода работу, мы сами с ними сотрудничали. Они смогут обеспечить техническую поддержку приложения.
 
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Разработка и поддержка мобильного приложения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz