RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Выбор авто
Выбор авто
ВоваВоваДата: Суббота, 11.08.2018, 13:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дорогие друзья, подскажите, на какое авто в принципе обратить внимание сейчас? Слишком много всего, и тяжело фильтровать, где хорошее а где нет.

ИльяШабуровДата: Воскресенье, 12.08.2018, 07:44 | Сообщение # 2
Во-первых нужно всегда отталкиваться от своего бюджета. Во-вторых, тут уже дело такое, я сам в этом не особо раазбраюсь - видео надо смотреть, отзывы читать, советоваться с друзьями.

evgesha2390Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 21:37 | Сообщение # 3
Согласен, что дать какой-то совет, хотя бы сообщите на какой вы бюджет рассчитываете. Но а также должны сами понимать, что выбирать среди б/у явно не стоит, чтобы в дальнейшем не мучиться потом с этим выбором авто. Если выбирать из недорогого плана, то обратите внимание на Датсун он До 2014 года выпуска https://otoba.ru/auto/datsun/on-do-1.html , поскольку внешний вид хороший, параметры нормальные у него и в обслуживании не дорого обходится в случае дальнейшего какого-нибудь ремонта.

PitRadenДата: Вторник, 14.08.2018, 19:38 | Сообщение # 4
Я брал Ауди из салона.

GrinvichДата: Пятница, 17.08.2018, 08:10 | Сообщение # 5
Форд можно сейчас взять до 10% скидки на них идут, ну так это машина всем машинам машина, я на фокусе езжу уже сколько и ни единой поломки, надежно все собрано тут офдилер форда в Питере http://ford-rolf.ru

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Выбор авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+