RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Какие симптомы у гриппа и ОРВИ?
Какие симптомы у гриппа и ОРВИ?
SfaxДата: Воскресенье, 12.03.2023, 12:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Проснулся сегодня явно заболевшим. Насморк начался. Но температура не высокая, всего 37 градусов. Вот думаю грипп или обычная ОРВИ? Как их различить? И как лечить соответственно.
 
ПерсевальДата: Воскресенье, 12.03.2023, 12:08 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус: Offline
Если бы это был грипп, то болезнь почти сразу развивается и практически всегда высокая температура. Так что вас, скорее всего, простуда. Но надо следить за температурой.
 
ШедарДата: Воскресенье, 12.03.2023, 12:17 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Статус: Offline
При простуде температура тоже может быть высокая. Но очень редко она превышает 39 градусов. И советую вам чаще пить жидкости. Лучше всего горячий чай с медом. Только меду надо есть вприкуску.
 
AliestroДата: Воскресенье, 12.03.2023, 12:28 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: Offline
ОРВИ начинается как правило продолжительное время. Яркие симптомы: слабость, чихание, насморк. Этого почти не бывает при гриппе. Вот здесь вы узнаете какие симптомы у этих заболеваний и как лечить их https://66.ru/news/stuff/259262/ Но сразу скажу к врачу стоит в любом случае обратиться. Он больничный может вам выписать, чтобы вы отличались.
 
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Какие симптомы у гриппа и ОРВИ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz