RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Заработок в интернете
Заработок в интернете
paukaДата: Четверг, 09.08.2018, 23:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты?

ladakalinaДата: Пятница, 10.08.2018, 23:27 | Сообщение # 2
Да, действительно, заработок в интернете существует, просто нужно знать какие проекты платят, а какие нет. Например могу посоветовать новый проект, который существует с февраля, он называется https://microcpa.ru/webmaster/stat/ , здесь очень много заданий по арбитражу трафика. Все выплаты производят на банковскую карту.

СербинДата: Вторник, 14.08.2018, 11:23 | Сообщение # 3
Конечно реально, если есть желание и учиться, и работать.

beridaromДата: Вторник, 14.08.2018, 17:09 | Сообщение # 4
спасибо, очень интересно

БлиноффДата: Четверг, 16.08.2018, 19:22 | Сообщение # 5
Ну а почему нет то?! Моя жена к примеру уже полтора года работает на Постаматике, ей там очень нравится, да и в последнее время она стала неплохо зарабатывать. Первое время конечно очень психовала, так как не могла разобраться как именно выполнять задания. Но потом втянулась и стала спокойно работать.

GladiatorДата: Четверг, 16.08.2018, 19:28 | Сообщение # 6
Я если честно тоже сомневаюсь в правдивости отзывов о работе через интернет. Сам пока не пробовал, но есть огромное желание вложиться в криптовалюту, особенно когда курс ее смотришь https://crptmoney.com/ . Просто если что-то делать, то только по-крупному, а не писать статьи или еще что-то за копейки! Но каждому свое конечно, кому-то и две тысячи рублей в месяц как для подработки вполне достаточно будет.

KasaBlankaДата: Суббота, 25.08.2018, 10:42 | Сообщение # 7
Про объявления ничего не могу сказать, но мой муж для дополнительного заработка иногда делает ставки на спорт в онлайне. И знаете, во время ЧМ он таким образом заработал в два раза больше, чем я сидя в офисе с утра до вечера( Ну вот где справедливость? wink Я уж сама думаю начать делать ставки, правда я от спорта совсем далека(

PlehanovДата: Суббота, 25.08.2018, 10:56 | Сообщение # 8
Работа почтовиком требует большого количества свободного времени и при этом мало оплачивается, есть куда более интересные и прибыльные проекты. Вот к примеру Форекс: если грамотно подойти к обучению, то прибыль вы получите уже через 3-4 месяца и она будет постоянно расти. Так же пока еще актуальны вложения с целью обогащения в криптовалюту, вот можете новости на эту тему почитать https://cryptorussia.ru/ . Я например уже давно фрилансер и заставить меня пойти на работу в офис нереально, ну если только зп с шестью нулями не предложат biggrin

ПианисткаДата: Четверг, 30.08.2018, 04:35 | Сообщение # 9
Я не верю в то, что можно заработать в интернете. Взять тот же сетевой бизнес, хоть и говорят, что никаких вложений нет, все равно изначально вы должны купить продукцию, а потом впаривать ее другим. В общем везде развод!

ZaikaДата: Четверг, 30.08.2018, 04:41 | Сообщение # 10
Я администратором группы в ВК работаю уже полгода, тоже нашла объявления в интернете. Платят 15 тысяч в месяц, по большому счету работа не сложная: нужно раз в день выкладывать информативный пост о продукции и отвечать на вопросы клиентов. Так что можно найти работу в сети, главное стремиться к этому.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Заработок в интернете
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+