RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Косметика
Косметика
VaLeNtiДата: Понедельник, 06.08.2018, 19:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Какой уходовой косметикой вы пользуетесь и где ее покупаете. Просто я за свои 30 лет никогда не пользовалась никакими косметическими средствами по уходу за лицом, если честно и макияж делаю крайне редко. Но стала замечать небольшие морщинки вокруг глаз, сухости кожи. Понимаю что пришло время начинать ухаживать за собой. Девчонки посоветуйте с чего начать, что купить, какой фирмы.

KseniДата: Понедельник, 06.08.2018, 19:56 | Сообщение # 2
Нужно пробовать ведь у всех разная кожа, и соответственно, что подходит мне может не подойти вам. Мне в последнее время нравиться Нивея. Взяла себе тоник, скраб и дневной крем из одной серии. Мне нравится, после нанесения крема, чувствую что кожа становится более упругой и свежее. И запах мне тоже нравится, для меня это тоже не маловажно

NatashaKlimovaДата: Понедельник, 06.08.2018, 20:04 | Сообщение # 3
А я тоже не пользуюсь косметикой и пока не планирую, считаю, что пока мне все эти крема ни к чему. Главное это здоровый сон, выпивать норму воды в сутки. Максимум что вы можете сделать это очищение и увлажнение утром и вечером, и можете купить какой-то крем вокруг глаз. Плюс какие-то натуральные масочки питательные и все.

Сообщение отредактировал NatashaKlimova - Вторник, 07.08.2018, 12:09

AlinaKotikovaДата: Понедельник, 06.08.2018, 20:31 | Сообщение # 4
А я не могу найти для себя подходящую линию уходовой косметики. Кожа у меня сухая и не всякая марка мне подходит. Брала Черный жемчуг, долго пользовалась, покупала дневной крем, тоник, умывалку. Но теперь решила сменить, но какую марку взять пока не решила. Вот думаю посмотреть каталог Эйвон https://ruskatalog-avon.ru/. Я знаю, что раньше многие пользовались этой косметикой, да и я брала несколько раз шампуни и гели для душа по акции. Кто-то пользуется кремами Эйвон, как они по качеству?

Сообщение отредактировал AlinaKotikova - Вторник, 07.08.2018, 12:07

angeLoKДата: Пятница, Вчера, 11:31 | Сообщение # 5
для волос - глис кур, для лица крема Жия

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Косметика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+