RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подарок мамочке
Подарок мамочке
VikktoriaДата: Воскресенье, 12.08.2018, 15:45 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Sergmen, наверное вы правы когда поступаете таким образом, но своей маме я не могу подарить просто деньги, так как знаю что она потом для себя вряд ли что-то купит. Сначала она их отложит, а потом потратит эти деньги на нас или на любимых внуков. Скоро у моей мамы юбилей, а потом и у свекрови будет день рождения, так мы с мужем решили купить драгоценные камни здесь https://basnoslovno.ru/kamni А потом у знакомого ювелира закажем изделия. Наши мамы достойны таких подарков.

GloriaДата: Четверг, 23.08.2018, 04:34 | Сообщение # 12
Украшения с драгоценными камнями это конечно очень хорошо, но жаль что не каждый может это себе позволить. Маме делаю подарки по необходимости и то что она не может позволить себе купить. Чаще всего это техника на кухню.

СlaraДата: Четверг, 23.08.2018, 04:48 | Сообщение # 13
Кто-то не может позволить покупку с драгоценными камнями, а кому-то может и не понравиться такой подарок, у всех же вкусы разные. Мне было бы проще вручить мамочке ювелирное украшение, но ей папа постоянно делает такие подарки, и она их не носит, лежат себе в шкатулочке и ждут нового года. Это единственный праздник когда она одевает папины подарки, и то не все. Я хочу для мамы купить машину для приготовления кофе и оригинальный браслет букет из пионов https://viki.toys/content/braslet-buket-iz-pionov

EremkaДата: Четверг, 23.08.2018, 05:02 | Сообщение # 14
Сlara, я тоже подумывал купить для мамы кофе машину, но их сейчас так много. Можете сказать какую лучше выбрать? Я так понял что вы в этом разбираетесь? Моя мама очень любит латте и капучино.

NatashaKlimovaДата: Воскресенье, 02.09.2018, 18:46 | Сообщение # 15
Мне для своей мамы очень сложно выбрать подарок, потому как она слишком экономная и не любит когда мы тратим деньги. И чтоб она действительно обрадовалась подарку мне нужно придумать реально нужную для нее вещь

KseniДата: Воскресенье, 02.09.2018, 19:20 | Сообщение # 16
Я согласна, что выбор в магазинах огромный и вариантов для подарков просто миллион. Но моя мама например, подарков не любит, вернее любит, но ей сложно угодить. А свекровь наоборот искренне радуется всему. В этом году я решила ей купить самовар, ведь у них в семье есть традиция собираться всей семьей за большим столом за чаепитием https://chaek.ru/. Поэтому думаю, что такой подарок для нее будет очень даже полезным. Только вот думаю какой самовар, электрический или самовар на дровах купить ?

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подарок мамочке
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+