RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подарок мамочке
Подарок мамочке
IriskairiskaДата: Пятница, 03.08.2018, 23:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Посоветуйте что подарить мамочке? Казалось бы сейчас такой выбор огромный в магазинах, а на ум ничего не приходит. Что вы дарите своим мамам, свекрови обычно на праздники?

LorickДата: Пятница, 03.08.2018, 23:53 | Сообщение # 2
Обычно из косметики или техники что-то дарю, плюс заказываю красивый большой торт и конечно же букет цветов. Еще интересным вариантом будет портрет, нарисованный художником, трогательный и памятный подарок.

SilickДата: Суббота, 04.08.2018, 00:01 | Сообщение # 3
Вы же лучше вашу маму знаете, что ей нравится, что она любит. Может увлечения какие-нибудь есть, моя мама например садовод, очень цветы любит. Я хоть ничего в этом не понимаю, но стараюсь угодить все равно.

ViksaДата: Суббота, 04.08.2018, 00:04 | Сообщение # 4
Любая женщина любит хорошо выглядеть и любит украшения. Я например часто дарю мамочке разные украшения из натуральных камней, жемчуга, розового кварца и других. Можно заказать интересное украшение ручной работы, жгут из бисера например или сотуар из хрусталя. Можете заглянуть на этот сайт, там представлены подобные авторские украшения http://vipukrasheniya.ru/ .

frutNYДата: Суббота, 04.08.2018, 02:42 | Сообщение # 5
спасибки

DankaДата: Четверг, 09.08.2018, 14:52 | Сообщение # 6
А может что-нибудь из одежды подарить, такой вариант не рассматривали? Я вот маме дарила на 8 марта красивую вязанную шаль, ей очень понравилась, можно так же шарф, кардиган или даже платье подобрать, если точно знаете ее размер.

KarishkaДата: Четверг, 09.08.2018, 15:01 | Сообщение # 7
Я придерживаюсь мнения, что подарок в первую очередь должен быть полезным, никогда безделушки и сувениры не дарю, они вечно пылью на полках покрываются. Лучше выбирать более практичные подарки. Если ваша мама любит готовить, то не будет лишним подарить какой-нибудь девайс для кухни, сейчас такой выбор огромный и мультиварки и блендеры всевозможные, вафельницы, кофемашины и прочее. Я свекрови присматриваю на этом сайте ручной отпариватель для одежды, вещь очень полезная, она давно о таком мечтала http://www.skladoknet.ru/catalog/otparivateli_ruchnye/ . Может и вам такой вариант подойдет?

Сообщение отредактировал Karishka - Четверг, 09.08.2018, 15:01

FaunaДата: Пятница, 10.08.2018, 19:16 | Сообщение # 8
Я с мамой всегда обсуждаю заранее что бы она хотела получить в подарок. В прошлом году я ей подарила сумочку кожаную, а в этом году договорились, что я ей деньги дам, она добавить и купит себе путевку в санаторий, хочет отдохнуть и заодно подлечиться, процедуры поделать

MilanaДата: Пятница, 10.08.2018, 19:24 | Сообщение # 9
А я вот тоже решила подарить маме на предстоящий день рождения красивое украшение. Она у меня женщина красивая, любит такие вещи. Хочу ей украшения из жемчуга купить. Вот тут сейчас подбираю для нее комплект из серег, кольца и колье https://primapearl.ru/ Он всегда подойдет как к вечернему платью, так и к одежде в офисном стиле, это универсальный вариант

Сообщение отредактировал Milana - Пятница, 10.08.2018, 19:25

SergmenДата: Воскресенье, 12.08.2018, 15:37 | Сообщение # 10
Я тоже каждый раз в замешательстве, поэтому в основном покупаю красивый букет маминых любимых цветов и конверт с деньгами, кто как ни она знает как правильно распорядиться определенной суммой.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подарок мамочке
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+