RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Коттедж для свадьбы.
Коттедж для свадьбы.
MonaДата: Пятница, 03.08.2018, 18:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ищем помещение для свадьбы. Моя сестренка выходит замуж. Наша приоритетная задача, это найти подходящее помещение. Я предлагаю провести свадьбу в одном из снятых коттетджей вот на этом сайте https://fznda.ru/kottedzhi/kottedzhi-na-svadbu Мне кажется, что свадьба в таком коттедже это просто воплощение мечты любой пары. А как вы считаете?

ФионаДата: Пятница, 03.08.2018, 18:19 | Сообщение # 2
Я бы тоже хотела, чтобы моя свадьбы прошла как можно пышнее и богаче. Хочется запомнить этот момент на всю жизнь. Вот только где денег столько взять на такое удовольствие.

БелоснежкаДата: Пятница, 03.08.2018, 18:25 | Сообщение # 3
А мы свою свадьбу с мужем справляли в ресторане. Гостей было, что- то около пятидесяти человек. Все прошло достаточно весело и интересно благодаря нашему тамаде.

КонтраДата: Пятница, 03.08.2018, 18:28 | Сообщение # 4
Я вот насчет коттеджа не поняла. Туда нужно отдельно приглашать поваров и официантов, или там уже все предусмотрено полностью для проведения свадьбы.

FaunaДата: Четверг, 09.08.2018, 17:24 | Сообщение # 5
Насколько я понимаю, там указана сумма только за аренду. Но есть компании, которые могут предоставить услуги кейтеринга, оформления помещений и т.д., это все за дополнительную плату делается. Но это имеет смысл, если вы планируете масштабную свадьбу, с большим количеством приглашенных, такая свадьба вам влетит в копеечку. Я бы на вашем месте арендовала лофт, это интересно, необычно и обойдется вам намного дешевле, чем аренда дома. Тем более, что дом арендуется посуточно, а лофт вы оплачиваете почасово. Вот одно из таких помещений в центре Москвы https://loftff.ru/ Может вашей сестре понравится такой вариант? У меня скоро будет день рождения, хочу арендовать этот лофт под вечеринку

Сообщение отредактировал Fauna - Четверг, 09.08.2018, 17:25

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Коттедж для свадьбы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+