RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как выбрать подсветку для лестницы?
Как выбрать подсветку для лестницы?
PoliceДата: Суббота, 04.02.2023, 09:34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Боюсь темноты, поэтому в каждой комнате есть ночники. Но вот лестница без подсветки. Какую лучше подсветку сделать? Какую форму выбрать? Какой цвет?
 
ZinkaДата: Суббота, 04.02.2023, 09:54 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
При проектировании лестницы надо было сразу продумать подсветку, ведь судя по всему вы темноты боитесь давно. А теперь могут возникнуть сложности. Если это будет наружная подсветка, то ещё ничего, а если внутренняя, то конечно придется повозиться.
 
АнатомияДата: Суббота, 04.02.2023, 10:01 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Что-то конкретное посоветовать сложно, так как у каждого свои взгляды на оформление. Посмотрите, какую подсветку ступеней лестницы предлагает эта организация https://подсветка-ступеней-лестницы.рф/ А если вам понравится, то сразу закажите и установку подсветки. Когда будете выбирать цвет подсветки, то ориентируйтесь на цвет самой лестницы.

Сообщение отредактировал Анатомия - Суббота, 04.02.2023, 11:31
 
ВикторовичДата: Суббота, 04.02.2023, 10:19 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
У нас лестница подсвечивается лед лентой, цвет которой можно выбирать пультом. Поэтому каждую неделю у нас новый цвет. А если установить один, то он надоедает.
 
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как выбрать подсветку для лестницы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz