RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Болит спина.
Болит спина.
РомантикДата: Среда, 25.01.2023, 15:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. У меня уже несколько лет болит спина. Я не могу долго находиться на ногах так как появляются боли. Посоветуйте хорошего специалиста который решит эту проблему. Заранее спасибо.

ГрызунДата: Среда, 25.01.2023, 15:22 | Сообщение # 2
У меня каждую весну поясница болит. Видимо в это время года обострение. Стараюсь каждое утро делать зарядку. Пока зарядку делаю проблем нет. Как только перестаю делать зарядку боли опять появляются.

МартинДата: Среда, 25.01.2023, 15:29 | Сообщение # 3
Это вам нужно обратиться к костоправу https://www.spina.ru/mtd/2743 У меня тоже есть проблемы со спиной. когда я работал грузчиком по молодости, то повредил спину. Первое время она у меня постоянно болела. Со временем боли прошли, но иногда появляются. я сейчас веду здоровый образ жизни и хожу в спортзал. Благодаря этому со спиной проблем нет.

СерыйДата: Среда, 25.01.2023, 15:33 | Сообщение # 4
Я бы на вашем месте обратился к специалисту и прошел обследование, а то кто его знает по какой причине у вас спина болит. Самолечением заниматься точно не стоит. А то могут быть печальные последствия.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Болит спина.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz