RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Покупка межкомнатных дверей
Покупка межкомнатных дверей
ЛанселотДата: Вторник, 24.01.2023, 19:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Оформляя свой рабочий кабинет дома, решил его сделать в классическом стиле. По проекту нужно установить входную и все межкомнатные двери, а так как в каждой комнате свой интерьер, нужно купить разные двери которые будут подходить по стилю. Кто знает, где можно заказать качественные межкомнатные двери?

МилавицаДата: Вторник, 24.01.2023, 19:49 | Сообщение # 2
У меня уже много лет заменены все межкомнатные двери, брали из массива дерева. И хочу сказать что ничуть не жалею о выборе, двери если за ними правильно ухаживать имеют отличный вид и за годы пользования ни чуть не потеряли своей привлекательности. Самое главное найти хорошего специалиста, который сможет сделать качественную и надёжную дверь, которая прослужит не один десяток лет.

ШкаровДата: Вторник, 24.01.2023, 19:58 | Сообщение # 3
Когда мне для замены понадобились новые межкомнатные двери, то решено было использовать только натуральное дерево. По итогу мы нашли двери из массива дерева тут https://www.vinchelli.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/iz-massiva/ У них смог подобрать подходящий вариант. Монтажные работы сделали быстро и качественно. Хоть у нас и нестандартные высокие проемы. Заказ мой привезли в срок, качеством дверей вполне доволен и надеюсь, что они прослужат много лет.

ВикторовичДата: Вторник, 24.01.2023, 20:06 | Сообщение # 4
Деревянные двери конечно придают особую атмосферу всего помещения. Но есть один минус - цена этого изделия. Себе покупал совсем неплохие двери которые по контуру тоже сделаны из дерева с элементами стекла посредине и произведены заводом. Если устроит такого плана, то могу Вам скинуть номерок.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Покупка межкомнатных дверей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz