RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Что вы можете сказать про отдых в горах Адыгеи?
Что вы можете сказать про отдых в горах Адыгеи?
GusevaOlgaДата: Воскресенье, 22.01.2023, 22:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы с моим молодым человеком очень много слышали про отдых в горах Адыгеи. Слышали, что там потрясающие термальные источники. Мы давно хотели как-то разнообразить наши путешествия, а то ездим только в теплые страны к морю. Можете поподробнее рассказать про горный отдых в Адыгее?

NatashaLaptevaДата: Воскресенье, 22.01.2023, 23:02 | Сообщение # 2
Про термальные источники я ничего сказать не смогу, мы не успели в них побывать. Но воздух там необыкновенный. Я вообще считаю, что после городской жизни всем нужно хотя бы раз в год ездить в горы и дышать воздухом.

DimaGuschinДата: Воскресенье, 22.01.2023, 23:08 | Сообщение # 3
Natasha, я то же самое могу сказать про морской воздух. И я тоже считаю, что всем нужно ездить на море хотя бы раз в год. И мне отдых в горах вообще не нравится, я был один раз. Может быть я пока не дорос.

ViktoriaPehovaДата: Воскресенье, 22.01.2023, 23:12 | Сообщение # 4
Побывав один раз в горах, сложно потом ездить на обычный отдых к солнцу и морю. Если раньше мы ездили 3 раза в год куда-то в Болгарию или на Кипр, то сейчас 2 раза ездим в горы, и 1 к морю. Ездили бы постоянно в горы, но у нас дети, которые хотят на море. Вот, тут вы можете посмотреть цены на готовые туристические туры в горы Адыгеи https://eko-tours.com/.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Что вы можете сказать про отдых в горах Адыгеи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz