RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » День рождения у подруги
День рождения у подруги
ГармелидаДата: Пятница, 20.01.2023, 18:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как поздравить сестру красиво? Она праздновать не будет, подарок я ей куплю, но кроме этого ещё хочу и что-то ей пожелать . Может в соцсетях что-то написать? Или это не современный вариант?

ТаисияГринДата: Пятница, 20.01.2023, 18:44 | Сообщение # 2
Ой, я во всех соцсетях поздравляю своих) И отлично! А то порой кто-то не знает, что у человека день рождения. А так все поздравляют )

КоролькоДата: Пятница, 20.01.2023, 18:50 | Сообщение # 3
Как вам хочется, так и поздравляйте -это ваше право . Тем более, что это ваша подруга. Некоторые делают поздравления даже на сити лайтах.

КатринкаДата: Пятница, 20.01.2023, 18:57 | Сообщение # 4
Можете послать своей подруге видео открытку с днем рождения https://1romantic.com/video-pozdravleniya/ Я так делаю. Это красиво, это уместно, это приятно. Можно и стишок какой-то подобрать -в интернете есть их много. Я ещё в Фейсбуке на личных страницах создаю красивое поздравление. Ну и подарок, и букет цветов- это однозначно дарится лично.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » День рождения у подруги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz