RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Какие есть варианты оригинально свадьбу отметить?
Какие есть варианты оригинально свадьбу отметить?
RonaДата: Четверг, 19.01.2023, 10:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Планируем свадьбу на весну, главное не перессориться с родней и будущим мужем, по поводу, где и как отметить. Все за классический вариант торжества, а я хочу что-то особенное и оригинальное. Какие можете предложить реальные варианты?

TanyuschaДата: Четверг, 19.01.2023, 10:10 | Сообщение # 2
Важно даже не где отмечать, а как организовать. Ведь даже в ресторане можно устроить нечто особенное. К примеру тематическая свадьба, и вот тут все от вашей фантазии и наклонностей зависит. Вот я недавно на свадьбе в стиле "бал Наташи Ростовой" была. Это невероятно красиво, хотя над костюмом пришлось помучиться.

KarlaДата: Четверг, 19.01.2023, 10:16 | Сообщение # 3
Так вот, зачем приглашенным жизнь костюмированной вечеринкой осложнять, не все к этому готовы. Лучше сконцентрируйтесь на том, чтобы тамаду отличного найти, от ведущего ведь в основном проведение мероприятия зависит.

GellaДата: Четверг, 19.01.2023, 10:35 | Сообщение # 4
Мне очень понравилась идея, с проведением свадьбы на теплоходе, его можно снять в любое время года в Москве: https://vseteplohodi.ru/ Самый удобный вариант, заказать празднование торжества "под ключ", это и организация застолья, и классный тамада, развлечения, салют. Стоимость услуг доступная. Представляете как это будет красиво?

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Какие есть варианты оригинально свадьбу отметить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz