RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Брендированную одежду где заказать можно?
Брендированную одежду где заказать можно?
UrgantДата: Воскресенье, 15.01.2023, 10:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посетил недавно коммерческую выставку и обратил внимание, что почти все компании свою продукцию в брендированной одежде представляют. Оказывается, это очень добавляет солидности фирме и считаю что нам тоже подобная униформа нужна. Кто знает, куда можно обратиться с данным вопросом? И какую именно одежду вы бы заказать посоветовали?

GellaДата: Воскресенье, 15.01.2023, 10:52 | Сообщение # 2
Сейчас зима, холодно и считаю вполне уместным будет заказать толстовки, их в большом ассортименте выпускают, оптимальный для вашей фирмы вариант без проблем можно найти. Вы ведь о солидности говорите, а значит и изделие должно быть достойным.

KarlaДата: Воскресенье, 15.01.2023, 10:59 | Сообщение # 3
Вы как будто раньше брендироанную одежду не видели, сейчас в кажддой уважающей себя фирме так принято. Ее ведь не только на выставках можно использовать, различные промо-акции, конференции, и клиентам компании можно по различным поводам вручать. Я вам советую универсальный вариант, футболки, их вот здесь с любым рисунком и логотипом компании можно заказать: https://www.maketprint.ru/catalog/futbolki/

RonaДата: Воскресенье, 15.01.2023, 11:04 | Сообщение # 4
Брендированная одежда еще и корпоративный дух хорошо поднимает, а это на пользу любому бизнесу идет. Не суть важно, какая именно будет одежда, футболки, или толстовки, главное чтобы она была пошита качественно, из хорошей ткани.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Брендированную одежду где заказать можно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz