RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Верите в правдивость гадания на картах Таро?
Верите в правдивость гадания на картах Таро?
KarlaДата: Суббота, 14.01.2023, 22:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Хочу задать очень важные для меня вопросы, гадаете ли вы на картах Таро, и верите ли в правдивость такого гадания? Чет меня на мистику потянуло, интересно какие вообще бывают карты Таро, и как выбрать самые сильные?

Сообщение отредактировал Karla - Суббота, 14.01.2023, 23:00

RonaДата: Суббота, 14.01.2023, 23:06 | Сообщение # 2
Карты Таро конечно разные бывают, у меня классическая колода "Марсельское Таро", из 78 карт. Но вообще я слышала такое, что колоду надо выбирать интуитивно, почувствовать ее энергетически. попробуйте свои первые карты выбрать так.

TanyuschaДата: Суббота, 14.01.2023, 23:12 | Сообщение # 3
Я не особо в такое верю, ведь эту систему гадания разработали люди, а людям свойственно ошибаться. У каждой колоды свои символы, своя трактовка, в этом наверное надо хорошо разбираться чтобы правдиво гадать.

GellaДата: Суббота, 14.01.2023, 23:21 | Сообщение # 4
Чтобы гадать на картах Таро совсем необязательно проходить специальное обучение, хотя это желательно. Очень интересный вариант, карты Таро Манара, по ним можно гадать на будущее, на отношения, и другие важные сферы жизни. К ним прилагаются инструкции и схемы раскладов, купить можно в специализированном интернет-магазине: https://happywitch.ru/tags/taro-manara/

FaunaДата: Воскресенье, Сегодня, 02:16 | Сообщение # 5
А я не умею гадать на картах, ни на обычных, ни на таро. И вообще никогда даже не гадала на таро, хотя было бы интересно получить такой опыт. Просто не знаю кто этим занимается

MilanaДата: Воскресенье, Сегодня, 02:19 | Сообщение # 6
Я верю в гадания на картах Таро. Но важно, чтобы расклад делал действительно опытный таролог, а не самозванец какой--нибудь. Если вам действительно интересно, то могу вам посоветовать связаться с Андреем Защитником https://andrey-taro.ru/ Он делает расклады на картах Таро, гадания онлайн. Я в свое время о нем узнала от своей подруги, теперь по всем жизненно важным вопросам с ним советуюсь

Сообщение отредактировал Milana - Воскресенье, 05.02.2023, 02:21

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Верите в правдивость гадания на картах Таро?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz