RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » В каком возрасте стоит отдавать ребенка на футбол?
В каком возрасте стоит отдавать ребенка на футбол?
GellaДата: Среда, 11.01.2023, 22:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Родители, хочу с вами посоветоваться. С какого возраста оптимально нужно начинать занятия футболом? Сыну два года, а супруг уже настаивает, что пора отдавать в секцию. Мне кажется рановато.

KarlaДата: Среда, 11.01.2023, 22:20 | Сообщение # 2
Вообще считается, что чем раньше ребенок начнет заниматься, тем лучше, вреда от физических нагрузок точно не будет. Но лично мое мнение, надо подождать, когда ребенок уже сможет осознавать себя как личность. Вдруг спорт это совершенно не его сфера.

TanyuschaДата: Среда, 11.01.2023, 22:31 | Сообщение # 3
Однозначно довольно сложно сказать, все таки тут нужен индивидуальный подход. Я вам как советую поступить, весь январь будет идти набор в детскую школу футбола в Москве: https://footballlab.ru/children-school-moscow/ Отведете ребенка на пробную тренировку, после нее станет более понятно, интересно это ему, или нет. Да и тренер оценит перспективы.

RonaДата: Среда, 11.01.2023, 22:38 | Сообщение # 4
Мы сына в пять лет отдали, не знаю правильно это или нет, просто ребенок сам выразил такое желание, с раннего возраста с отцом футбол смотреть начал. Мне кажется лучше когда ребенок уже осознает команды тренера, хотя есть группы и с 2-3 лет.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » В каком возрасте стоит отдавать ребенка на футбол?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz