RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кто сориентирует меня по выбору приточной установки?
Кто сориентирует меня по выбору приточной установки?
КазанцевДата: Среда, 11.01.2023, 06:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мужики, кто сориентирует меня по выбору приточной установки? На что скажете в первую очередь обратить внимание? И посоветуйте ресурс, где продаются реально качественные приточные установки.

ChakkiДата: Среда, 11.01.2023, 06:53 | Сообщение # 2
Мощность вентилятора и нагревателя, напряжение, статическое давление - вот самые основные технические характеристики приточных установок. Остальные параметры той или иной модели приточной установки вы можете почитать, скажем, здесь https://freonix.ru/pritochnaya-ventilyaciya.html . Да и купить приточную установку вы можете так же на этом интернет ресурсе.

ДокторДата: Среда, 11.01.2023, 06:59 | Сообщение # 3
В компании Русхит вам помогут подобрать подходящую приточную установку. Я с помощью местных специалистов приобрел тут отличную установку такого производителя, как VTS.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кто сориентирует меня по выбору приточной установки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz