RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как Вы относитесь к секонду?
Как Вы относитесь к секонду?
ПилипокДата: Воскресенье, 01.01.2023, 15:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня магазин по продаже детской одежды, очень многие покупатели приходят и ищут товар подешевле, сразу спрашивают, где вещи с самой низкой ценой. Мы долго раздумывали и хотим начать продавать еще и секонд хенд, нашли, где заказывать оптом https://robingood-stock.ru/ . Как думаете, он будет пользоваться спросом?

ЛиндинДата: Воскресенье, 01.01.2023, 15:13 | Сообщение # 2
Очень многие мамочки покупают одежду и обувь для своих деток бу, ищут в хорошем состоянии. Я думаю, что они с удовольствием будут покупать секонд в вашем магазине. Только надо будет его привести в порядок перед продажей и аккуратно развесить.

PugovkaДата: Воскресенье, 01.01.2023, 15:19 | Сообщение # 3
Вам придется открывать отдельный магазин для торговли секондом, говорю из личного опыта. Иначе, никто не будет покупать новые вещи, раз рядом висят в хорошем состоянии практически за копейки. Нельзя смешивать новое и секонд.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как Вы относитесь к секонду?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz