RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Какое рукоделие приносит хороший доход и где научиться?
Какое рукоделие приносит хороший доход и где научиться?
RonaДата: Пятница, 30.12.2022, 09:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Сейчас некоторые зарабатывают рукоделием, а так как я дома сижу, тоже могла бы заняться. Руки у меня из того места растут, всему можно научиться, только бы знать где. И еще интересно, какое рукоделие приносит хороший доход?

TanyuschaДата: Пятница, 30.12.2022, 09:06 | Сообщение # 2
Я игрушки крючком вяжу, продаю через интернет, хорошо разбирают. Было бы больше времени на это неплохо можно было бы зарабатывать. Если крючок в руках держать умеете, самые примитивные навыки, значит у вас получится. Я сама по пошаговым МК научилась.

GellaДата: Пятница, 30.12.2022, 09:13 | Сообщение # 3
У меня подруга за заказ кофточки, платья вяжет, от клиентов отбоя нету, она уже руку набила, так у нее хорошо за месяц выходит. Я даже сама подумываю этим заняться, хотя бы какой-то был дополнительный доход.

KarlaДата: Пятница, 30.12.2022, 09:26 | Сообщение # 4
В том и дело что на заказ сейчас многие вяжут, а когда большая конкуренция много не заработаешь. К тому же научиться вязать качественную одежду довольно сложно. Неплохо можно зарабатывать на создании украшений, получая при этом удовольствие от процесса. Конечно здесь небольшое обучение необходимо, вы можете записаться на авторский курс по созданию бижутерии, в Москве: https://tinyurl.com/257h8vzb

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Какое рукоделие приносит хороший доход и где научиться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz