RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Что можно сделать с жирными волосами на голове?
Что можно сделать с жирными волосами на голове?
GusevaOlgaДата: Четверг, 29.12.2022, 23:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Что может помочь избавится от жирных волос на голове? Какие витамины мне пропить? Каким шампунем пользоваться? И может ли быть дело в воде, которой я мою голову? Просто к концу дня мои волосы уже жирные, и приходится завязывать пучок. А я иногда после работы хожу на какие-то мероприятия, и знайте, с пучком там находится не очень. Я очень хочу решить этот вопрос.

NatashaLaptevaДата: Четверг, 29.12.2022, 23:10 | Сообщение # 2
А мне очень нравится ходить с пучком на голове, даже на каких-то важных мероприятиях. В первую очередь нужно думать не о том, что о вас подумают люди, а о здоровье своих волос.

ViktoriaPehovaДата: Четверг, 29.12.2022, 23:17 | Сообщение # 3
Как я вас понимаю, у меня такая же ситуация, то не все так запущено. Волосы только на второй день становятся жирными. Мне порекомендовали использовать сухой шампунь, но я пока не знаю, делать ли это.

AnnaBelovaДата: Четверг, 29.12.2022, 23:23 | Сообщение # 4
Viktoria, конечно, нет, сухой шампунь очень вреден для волос. Его можно использовать только в крайнем случае, когда вам срочно нужен эффект чистой головы. А так от него волосы становятся очень сухие и ломкие. Для жирных волос нужно использовать безсульфатный шампунь. Вот, например, посмотреть на него стоимость, можете тут https://bit.ly/3VwSpcb.

Сообщение отредактировал AnnaBelova - Четверг, 29.12.2022, 23:24

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Что можно сделать с жирными волосами на голове?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz