RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как заказать недорого щебень для строительства ? А то хочу д
Как заказать недорого щебень для строительства ? А то хочу д
LidarДата: Четверг, 29.12.2022, 18:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как заказать недорого щебень для строительства ? А то хочу дом строить , но правда не знаю куда обратится за строительством

MisterДата: Четверг, 29.12.2022, 21:39 | Сообщение # 2
Мне кажется лучше уедет для начала песок заказать , а потом уже щебень искать , песок он важнее для строительства

KiritiiДата: Пятница, 30.12.2022, 03:43 | Сообщение # 3
Я когда то дом строил себе , как дачу , первым делом тоже понадобился щебень , заказал я его тут https://transstroyrnd.ru у фирмы очень много положительных отзывов , которые отмечают хорошие цены и так же быструю доставку

TrestmanДата: Вторник, 17.01.2023, 22:08 | Сообщение # 4
Да вот и я тоже щебень ищу кстати говоря

VladtretiakovДата: Среда, 18.01.2023, 15:24 | Сообщение # 5
Я вот щебень не так давно заказывал в очень неплохой компании, могу вам сразу скинуть ссылку на них - https://istra.resursbeton.ru/ там шикарный ассортимент щебня и не только. По цене еще вышло не так дорого, поэтому могу крайне советовать. Желаю удачи!

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как заказать недорого щебень для строительства ? А то хочу д
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz