RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где купить женскую сумку?
Где купить женскую сумку?
NikkitaДата: Среда, 28.12.2022, 15:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Моя жена сказала, что хотела бы получить в подарок на Новый год небольшую сумочку, а то старая совсем вид потеряла. Подскажите, где можно купить такую?

Сообщение отредактировал Nikkita - Среда, 28.12.2022, 15:04

PugovkaДата: Среда, 28.12.2022, 15:24 | Сообщение # 2
Мне кажется, что было бы правильно, чтобы сумку выбрала Ваша жена или хотя бы показала в магазине, какая ей нравится, а вы купили. Если же хотите сами заказать, то Вам надо определиться хотя бы с цветом и формой, а также со стилем. Обращайте внимание на качество кожи, сейчас в моде винтаж. Как вариант, Вы можете заказать сумку Лабра кросс боди по ссылке https://www.labbra.ru/zhenschinam/sumki/sumka-kross-bodi

ЛиндинДата: Среда, 28.12.2022, 15:31 | Сообщение # 3
Зайдите в фирменный магазин Фурла и купите там сумочку из новой коллекции, Ваша жена точно будет довольна. Но, учтите, что цены там довольно высокие.

ПрасковияДата: Среда, 28.12.2022, 15:51 | Сообщение # 4
Мне очень нравятся сумки фирмы Тоус, Майкл Корс и Кочинелли, все они очень хорошего качества. Но, конечно, лучше вам ненавязчиво спросить у жены, может, она намекнет, какую хочет.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где купить женскую сумку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz