RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Что там происходит с туристическими визами в Болгарию?
Что там происходит с туристическими визами в Болгарию?
GusevaOlgaДата: Воскресенье, 25.12.2022, 23:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Что там по визам в Болгарию? Возможно ли сейчас оформить туристическую? Мы просто с мужем каждый январь привыкли летать в Болгарию, и даже из-за всех сегодняшних событий, не хочется прерывать нашу традицию. Я знаю, что с визами в Италию и Финляндию есть проблемы, их мало кому одобряют. А как дела обстоят с Болгарскими?

DimaGuschinДата: Воскресенье, 25.12.2022, 23:39 | Сообщение # 2
Вам нужно не у нас спрашивать, а сходить в посольство Болгарии. Возможно, из-за того, вы раньше часто оформляли Болгарскую визу, то с оформлением новой никаких проблем не будет.

NatashaLaptevaДата: Воскресенье, 25.12.2022, 23:43 | Сообщение # 3
Не только в Финляндию с Италией перестали выдавать визы. Но еще и Эстония, Латвия, Литва и Польша. На меня это очень сильно повлияло, так как лучшая подруга живет в Эстонии.

MaximovGlebДата: Воскресенье, 25.12.2022, 23:47 | Сообщение # 4
Прием документов на оформление Болгарской визы не прекратили. Но есть 2 небольшие проблемы. Оформляют ее сейчас далеко не всем. И консульский сбор сильно вырос. Вот, более подробно почитать про визы в Болгарию на 2023 года, можете тут https://alfavisa.ru/news/bulgaria2020.html . Но, если не получится, то всегда можно полететь на Бали или в Таиланд.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Что там происходит с туристическими визами в Болгарию?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz