GusevaOlga | Дата: Воскресенье, 25.12.2022, 23:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
| Что там по визам в Болгарию? Возможно ли сейчас оформить туристическую? Мы просто с мужем каждый январь привыкли летать в Болгарию, и даже из-за всех сегодняшних событий, не хочется прерывать нашу традицию. Я знаю, что с визами в Италию и Финляндию есть проблемы, их мало кому одобряют. А как дела обстоят с Болгарскими?
|
|
| |
DimaGuschin | Дата: Воскресенье, 25.12.2022, 23:39 | Сообщение # 2 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
| Вам нужно не у нас спрашивать, а сходить в посольство Болгарии. Возможно, из-за того, вы раньше часто оформляли Болгарскую визу, то с оформлением новой никаких проблем не будет.
|
|
| |
NatashaLapteva | Дата: Воскресенье, 25.12.2022, 23:43 | Сообщение # 3 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
| Не только в Финляндию с Италией перестали выдавать визы. Но еще и Эстония, Латвия, Литва и Польша. На меня это очень сильно повлияло, так как лучшая подруга живет в Эстонии.
|
|
| |
MaximovGleb | Дата: Воскресенье, 25.12.2022, 23:47 | Сообщение # 4 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
| Прием документов на оформление Болгарской визы не прекратили. Но есть 2 небольшие проблемы. Оформляют ее сейчас далеко не всем. И консульский сбор сильно вырос. Вот, более подробно почитать про визы в Болгарию на 2023 года, можете тут https://alfavisa.ru/news/bulgaria2020.html . Но, если не получится, то всегда можно полететь на Бали или в Таиланд.
|
|
| |