RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Какую яхту купить?
Какую яхту купить?
SfaxДата: Пятница, 23.12.2022, 20:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Помогите с выбором яхты. Кучу не очень большую, но чтобы на ней могли несколько человек комфортом отдыхать. Чтобы были все удобства. Где такую купить?

ПерсевальДата: Пятница, 23.12.2022, 20:28 | Сообщение # 2
Где вы планируете плавать на яхте? Как долго будет длиться плавание? Сколько максимум будет человек. Это все надо учитывать при выборе яхты. И надо не ошибиться в своем выборе.

ШедарДата: Пятница, 23.12.2022, 20:36 | Сообщение # 3
Яхты бывают самые разные. И трудно, конечно, угадать ваши вкусы предпочтения. Вы кстати новую будете покупать или может быть БУ? Второй вариант более доступный по цене.

AliestroДата: Пятница, 23.12.2022, 20:44 | Сообщение # 4
Яхты чаще всего покупают один раз в жизни и я думаю стоит купить новую и современную яхту со всеми удобствами. Я советую вам купить в частности яхту с центральным кокпитом. Из ее плюсов частности вам может понравиться то что на ней практически не чувствуется качка. Уж многие гости это точно оценят. Здесь такую купить можно https://real-ships.ru/models/yakhta_respect_ok_1500/

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Какую яхту купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz