RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Смена юридического адреса
Смена юридического адреса
SfaxДата: Пятница, 23.12.2022, 15:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы думаем сменить юридический адрес фирмы. Насколько это сложная процедура? С чего в принципе начать ее и как дорого стоит она? Наша фирма базируется в Москве.

ПерсевальДата: Пятница, 23.12.2022, 15:54 | Сообщение # 2
Стоимость зависит в какие сроки надо сделать все и на какой адрес. Дешевле будет если вы просто переезжает с одного адреса на другой в пределах столицы.

ШедарДата: Пятница, 23.12.2022, 16:00 | Сообщение # 3
Иногда надо в короткие сроки провести смену юридического адреса. Вернее надо в течение трех дней к примеру уведомить об этом налоговый орган. А цена зависит от того к кому вы обратитесь за помощь. У вас я так понимаю добровольная смена адреса? Тогда вам надо принять решение об этом или провести собрание учредителей. Эта компания поможет вам сделать правильно https://regslegal.ru/okazani....esa-ooo

MilanaДата: Среда, 04.01.2023, 21:43 | Сообщение # 4
Нам тоже предстоит смена юрадреса и не только. Нужно еще внести другие изменения в устав ООО, но в штате нет сейчас юриста. Перед новым годом он уволился, а нового не успели найти

FaunaДата: Среда, 04.01.2023, 21:50 | Сообщение # 5
В таком случае вам проще будет найти юридическую компанию, которая возьмет на себя все текущие дела. Самостоятельно вам сложно будет оформить смену юр адреса и пр. Я могу вам порекомендовать обратиться в Newl Lex https://newlex.ru/ Они могут помочь с разовыми вопросами, а могут и вести абонентское обслуживание, причем услуги их стоят недорого по московским меркам

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Смена юридического адреса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz