RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как отдыхать думаете на новогодние каникулы?
Как отдыхать думаете на новогодние каникулы?
SfaxДата: Пятница, 23.12.2022, 13:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Скоро уже начнутся новогодние каникулы. Я буду отмечать в Москве дома. Но вот потом хотелось бы конкретно так отдохнуть, Чтобы потом на работу выходить отдохнувшим и свежим.

ПерсевальДата: Пятница, 23.12.2022, 14:05 | Сообщение # 2
Если хотите потом на работу выйти как огурчик, то не сидите дома, вернее не лежите на диване все эти дни. Надо больше на свежем воздухе быть. Я вот планирую много гулять, кататься на лыжах.

ШедарДата: Пятница, 23.12.2022, 14:11 | Сообщение # 3
А мы полетим отдыхать в Красную Поляну. Мы с женой очень любим кататься на лыжах по склону. Так что отдохнем там однозначно очень хорошо. Кислородом запасемся на год вперед.

AliestroДата: Пятница, 23.12.2022, 14:20 | Сообщение # 4
Я в этом году решил снять дом в Подмосковье посуточно. Там есть сейчас абсолютно невероятное место.Где можно арендовать дом-шалаш в лесу. Никаких звуков машин и людей. Это настоящий рай интровертов. Можно гулять по зимнему лесу, пить п вечерам глинтвейн и спать и спать! Вот здесь можете снять такой дом https://nordic-aframe.ru/

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как отдыхать думаете на новогодние каникулы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz