RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Стоит ли брать Kia Sportage?
Стоит ли брать Kia Sportage?
zasda333Дата: Пятница, 13.07.2018, 02:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У моего отца внезапно возникло желание купить Kia Sportage, и это при том что он 36 лет проездил на немецких авто! В салоне "корейца" в котором батя побывал, представлен в наличии весь модельный ряд Kia и как я уже сказал, папа возжелал приобрести именно Sportage! Но на сколько это приобретение станет оправданным? На сколько качество корейского авто прома отличается от немецкого? Большая просьба к тем кто ездит на Kia, поделитесь впечатлениями !

Kira22Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 10:29 | Сообщение # 2
Ну вообще машинка отличная. Мне кажется её стоит брать. Она реально своих денег стоит. Хорошая проходимость, привлекательная цена и для наших дорог подходит, поэтому стоит взять её хотя бы для тест драйва на мой взгляд)

Kira22Дата: Четверг, 19.07.2018, 09:52 | Сообщение # 3
И кстати вот тут вы сможете купить Kia Sportage себе http://www.armand-kia.ru/cars/sportage/nal реально отличные цены у них и в остальном полный порядок. Так что стоит присмотреться и заказать у них всё. Я лично брала авто у ребят и претензий не имею

ОлегПалькоДата: Пятница, 20.07.2018, 17:52 | Сообщение # 4
Я тоже считаю, что отличный вариант за такие деньги! Я бы взял именно такую модель, если бы была такая возможность.

GameДата: Суббота, 21.07.2018, 13:00 | Сообщение # 5
Ну конечно немецкое изделие всегда славилось качеством. Но не всегда немецкое значит качественное. Может вашему отцу уже надоело ездить на немецком авто и он захотел пересесть на что то азиатское. Ну не сказал бы что Kia Sportage довольно надёжный автомобиль. Когда-то тоже себе хотел купить данное авто. Но меня смутили плохие отзывы форумах автомобильной тематики владельцев sportage. Вроде бы машинка ничего, но что-то часто ломается. Я бы посоветовал вашему отцу что-то от японского автопрома. Toyota RAV4 или NISSAN X-Trail например. Намного лучшие варианты такого класса автомобилей.

DellaDonaДата: Среда, 08.08.2018, 12:30 | Сообщение # 6
А мне тоже нравятся корейские авто КИА, особенно Kia Sportage, такие семейные автомобили с хорошим салоном и минимальными потребностями. Говорят, что приобретать их лучше, если новое авто, то через официальных дилеров, так даже дешевле и надежнее.

zasda333Дата: Среда, 15.08.2018, 16:25 | Сообщение # 7
Ну вообще машинка отличная. Мне кажется её стоит брать. Она реально своих денег стоит. Хорошая проходимость, привлекательная цена и для наших дорог подходит, поэтому стоит взять её хотя бы для тест драйва на мой взгляд)

Да я уже два раза проводил тест драйв, и оба раза был по истине в восхищении Все работает как часы четко и не каких претензий нет не к чему. Считаю что в своем ценовом сегменте КИА на голову обыгрывает всех своих конкурентов, лично мне действительно очень импонирует авто этой марки!

VitaliyGorohДата: Понедельник, 20.08.2018, 19:23 | Сообщение # 8
Мой знакомый (однокурсник) ездит на КИА Спортадж 2л дизель. При чем ездил на старой модели, вышла новая - он продал старую и купил новую модель. Т.е. он поездив на Спортадже другую машину уже не хочет, при чем у человека есть деньги! И купил снова дизель - нравится. Я с ним как-то ездил - динамика отличная, устойчивость достойная, при том, что машина НЕ маленькая.
Достойный выбор - рекомендую. Последняя модель вообще бомбейская, как по салону, таки по двигателям.

Pavlik-SEMДата: Понедельник, 20.08.2018, 21:47 | Сообщение # 9
нормальная машина

PodloginДата: Четверг, 23.08.2018, 22:39 | Сообщение # 10
Если я не ошибаюсь, то несколько лет назад какая-то из моделей КИА была признана самой безопасной. Мне очень нравятся самому КИА, но почему-то в последнее время вижу за рулем этих автомобилей именно пенсионного возраста людей. Наверное их все таки привлекает эта тачка. Так что, если есть Kia Sportage в наличии, говорите отцу - пускай берет!)))

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Стоит ли брать Kia Sportage?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+