RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Наконец закончился ремонт в нашем новом доме! Единственное,
Наконец закончился ремонт в нашем новом доме! Единственное,
plyshkaДата: Четверг, 22.12.2022, 14:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Наконец закончился ремонт в нашем новом доме! Единственное, что понятия не имею, как навести порядок, руки опускаются, кто то вызывал клининговую компанию? хорошо они мою как обещают?

fortunamadДата: Четверг, 22.12.2022, 16:38 | Сообщение # 2
Нам вообще кто ремонт делал, сам все помыл, даже ничего не говорил, мы удивились, я только мыла шкафы. Но клининговая компания точно хорошо помоет, они и окна вам вымоют без разводов, я бы заказала

PavlovdedДата: Пятница, 23.12.2022, 15:00 | Сообщение # 3
Мы периодически вызываем клининг этот https://klining-24.ru/ , но я не знаю убираются они после ремонта или нет. Там же нужен специальный пылесос строительный... А вообще клининговые компании это пушка! Я например точно так не уберусь как они))) Но это зависит от компании, смотрел передачу Черный список, там каких только не показывали и воруют и средством не тем моют, вообщем катастрофа,. Лучше проверенных выбирать

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Наконец закончился ремонт в нашем новом доме! Единственное,
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz