RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Неудачно отправил документы в другой город.
Неудачно отправил документы в другой город.
DimaGuschinДата: Четверг, 22.12.2022, 13:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я через почту России отправил документы в другой город, но уже неделю от посылки нет никаких известий. Человек, чьи это были документы, сильно переживает. Да и мне не по себе, я все-таки тоже за них несу ответственность. Как можно найти эту посылку? Хотя бы посмотреть, где она сейчас находится, и отправилась ли вообще.

IliaSysoevДата: Четверг, 22.12.2022, 13:30 | Сообщение # 2
Так позвоните на свою почту, ну или сходите в почтовое отделение, откуда отправляли посылку. Пусть они через свою базу посмотрят, что сейчас происходит с вашей посылкой. Утеря документов это очень серьезно.

NatashaLaptevaДата: Четверг, 22.12.2022, 13:34 | Сообщение # 3
Не переживайте, неделя для почты России это еще нормально. У меня как-то посылка 3 месяца шла, чуть ли не всю Россию объездила, хотя отправляла в соседний город. С логистикой у них действительно большие проблемы. Вот, например, сервис, через который можно осуществлять отслеживание отправлений и найти свою посылку https://track2go.ru/.

MaximovGlebДата: Четверг, 22.12.2022, 13:39 | Сообщение # 4
Я бы никогда не стал отправлять документы через почту России, лучше уж воспользоваться DHL. Да, услуги этой компании стоят дороже, но зато проблем не будет.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Неудачно отправил документы в другой город.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz