RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Каталог лекарств
Каталог лекарств
anton88Дата: Четверг, 22.12.2022, 03:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброе утро. Ребят, знаете какой-нибудь хороший портал на котором можно будет найти нужные мне лекарства? Чтобы был удобный каталог лекарств, инструкций и много другой информации было. Ну и желательно чтобы была возможность заказать их онлайн. Спасибо.

serega2510Дата: Четверг, 22.12.2022, 19:36 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Таких сайтов на самом деле много есть и сегодня не проблема заказать лекарство сидя дома на диване. Но мне нравится только один сайт онлайн аптеки, нравится мне именно то, что у них всегда есть все в ассортименте, даже самый редкий препарат и всегда есть все в наличии. Таким точно не каждая аптека может похвастаться. Да и по цене недорого получается. Вот тут посмотрите центр резервирования лекарств https://moscow.sat-farma.com/ и можете пользоваться сайтом. Заказ сделать просто., не сложнее чем в другом обычном магазине, просто добавляете в корзину препарат, ну а дальше вы сами все знаете. Обращайтесь, аптека вам точно понравится и разочарованы вы точно не будете.

Прикрепления: 2384511.jpg(19.9 Kb)

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Каталог лекарств
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz