RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Какие межкомнатные двери посоветуете?
Какие межкомнатные двери посоветуете?
SanyaДата: Вторник, 20.12.2022, 03:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Нахожусь в поиске межкомнатных дверей, сразу хочу заметить что интересует ценовая категория выше средней. И еще придется заказывать под индивидуальный размер. Может вы мне какие-то варианты посоветуете? Мне все важно, производитель, материалы.

UrgantДата: Вторник, 20.12.2022, 04:06 | Сообщение # 2
А какой смысл переплачивать, для понтов? Далеко ходить не надо, могу посоветовать межкомнатные двери TriaDoors из экошпона. Материал экологичный, выбор моделей огромный, внешний вид прекрасный, а главное цена демократичная.

AkinfievДата: Вторник, 20.12.2022, 04:12 | Сообщение # 3
Экошпон далеко не лучшее финишное покрытие, к ним нужно относиться очень бережно, так как все вмятины и повреждения видны. Межкомнатные двери Статус внимание обратите, на них высокая цена, но и качество отменное.

DrakonДата: Вторник, 20.12.2022, 04:32 | Сообщение # 4
Если интересуют двери в премиум-сегменте и предстоит изготовление конструкций нестандартных размеров, однозначно нужно выбирать массив. Посмотрите каталог межкомнатных дверей из массива дерева ценных пород от компании Vinchelli: https://tinyurl.com/ar7fn546 Их можно заказать в любых вариантах исполнения, комплектация/отделка, все индивидуально.

serega2510Дата: Вторник, 20.12.2022, 20:20 | Сообщение # 5
Если размер индивидуальный, то вам наверное только на заказ придется такую дверь делать и ждать пока ее изготовят. А что кстати индивидуального в ваших размерах? Мне кажется межкомнатные двери в таком диапазоне, как от 200 до 300 см вам подойдут. Вы в общем на всякий случай посмотрите в каталоге Profil Doors межкомнатные двери москва https://profilidoors.ru/ и уверен, что полностью подходящий именно вам вариант покупки дверей вы точно найти сможете. Здесь просто такой большой выбор и я себе именно у них двери покупал, как в квартиру, так и для загородного дома. Всем доволен и все понравилось.

Прикрепления: 3484648.png(174.9 Kb)

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Какие межкомнатные двери посоветуете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz