RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Международные перевозки грузов
Международные перевозки грузов
anton88Дата: Вторник, 20.12.2022, 03:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Международные перевозки грузов кто сегодня может предоставить с гарантией? Мне такая услуга
примерно раз в месяц требуется, чтобы доставить купленное мною оборудование из Китая.

serega2510Дата: Вторник, 20.12.2022, 06:57 | Сообщение # 2
А мне уже и гарантии никакие даже не нужны, просто для себя смог найти транспортную компанию которая ответственная в своей работе и сотрудничая с ними в сфере грузоперевозок я даже ни о чем не переживаю. Вам могу подсказать конечно же куда стоит обратиться, вот тут есть логистическая компания SIA https://oformimgruz.ru/ и с ними начните работать. Грузоперевозки качественные, страхование имеется, таможней и всеми документами они тоже занимаются. Да и что тут уж говорить, если они могут за вас и товар упаковать и доставить его вам целым и невредимым. Одним словом - профессионалы своего дела с которыми очень приятно работать.

Прикрепления: 0061210.png(150.5 Kb)

anton88Дата: Вторник, 20.12.2022, 07:53 | Сообщение # 3
Благодарю, компанию тоже рассмотрю для обращения и буду тоже работать только с ними наверное.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Международные перевозки грузов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz