RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как развестись с мужем не пересекаясь с ним?
Как развестись с мужем не пересекаясь с ним?
NatashaLaptevaДата: Понедельник, 19.12.2022, 21:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер, не подскажите, возможно ли как-то развестись с мужем не пересекаясь с ним? Ну или хотя бы ограничить встречи до минимума. Просто мы разводимся по очень серьёзной причине, не буду вдаваться в подробности, и мне его видеть противно, даже разговаривать по телефону не хочется с ним. Может есть какие-то третьи лица, которые помогут так осуществить развод?

GusevaOlgaДата: Понедельник, 19.12.2022, 21:09 | Сообщение # 2
Ну если у вас нет несовершеннолетних детей, или совместно нажитого имущества, то вас разведут за один день. Даже за несколько часов. Думаю, одну встречу и несколько звонков можно пережить.

AnnaBelovaДата: Понедельник, 19.12.2022, 21:14 | Сообщение # 3
Да, конечно, на сегодняшний день можно спокойно развестись не пересекаясь с мужем. Вот, адвокат по семейным делам, который поможет осуществить такой развод https://mpcvector.ru/uslugi..... Хотя идеальным вариантом было бы выйти из брака нормальным способом, остаться в нормальных отношениях, так будет намного легче пережить развод.

ViktoriaPehovaДата: Понедельник, 19.12.2022, 21:18 | Сообщение # 4
Anna, почему так легче будет пережить развод? Может быть он ей изменял. Я бы после такого не стала бы налаживать нормальнее отношения, а то мало ли они решат попробовать спасти брак.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как развестись с мужем не пересекаясь с ним?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz