RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Изготовление гидроцилиндров в Москве на заказ
Изготовление гидроцилиндров в Москве на заказ
anton88Дата: Понедельник, 19.12.2022, 20:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Есть вопрос и хочу спросить, ну и посоветоваться. Отсутствие рабочего давления в поршневой полости гидроцилиндра привело к его полной поломке. Что делать мне теперь ума не приложу... Заказать изготовление нового гидроцилиндра или просто попробовать еще раз отремонтировать старый?

serega2510Дата: Вторник, 20.12.2022, 05:15 | Сообщение # 2
Вам стоит просто уже новый заказать, тем более если он ремонтировался ранее и сломался в итоге, то хватит из вашего гидроцилиндра что-то снова лепить, ремонтом заниматься и вы просто закажите изготовление нового. Тем более есть профессиональная компания к которой обратившись вы точно не будете разочарованы. Изготовление гидроцилиндров любой сложности в Москве и МО https://vhydro.ru/izgotovlenie-gidroczilindrov/ вот тут можно заказать в любое время. Если есть вопросы, то можно конечно же проконсультироваться и получить от менеджера грамотные ответы. Есть доставка, гарантии будут все предоставлены и к сотрудничеству рекомендую только Велес Гидравлику. Другой такой надежной компании я вот даже и не знаю.

Прикрепления: 5223322.png(197.5 Kb)

anton88Дата: Вторник, 20.12.2022, 08:02 | Сообщение # 3
Ваша помощь и совет оказался очень к месту. Благодаря вам все получится у меня, как нельзя лучше.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Изготовление гидроцилиндров в Москве на заказ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz