RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Про высшее образование зарубежном
Про высшее образование зарубежном
SfaxДата: Суббота, 17.12.2022, 21:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В какой стране и в каком университете посоветуете получать высшее образование? Я хочу получить высшее техническое образование. Буду признателен за ваши советы

ПерсевальДата: Суббота, 17.12.2022, 21:32 | Сообщение # 2
Я советую вам для начала открыть рейтинг лучших ВУЗов мира. Конечно, учиться в университетах первой десятки не каждому по карману, но и те которые во второй сотне такого рейтинга очень престижные заведения.

ШедарДата: Суббота, 17.12.2022, 21:38 | Сообщение # 3
Конечно, надо искать оптимальный вариант где учиться недорого, но при этом образование высокого уровня и оно позволит потом найти отличную высокооплачиваемую работу.

AliestroДата: Суббота, 17.12.2022, 21:44 | Сообщение # 4
Я выбрал для своего образования в прошло году Венский технический университет. Обучение стоит недорого, а был бы гражданином страны ЕС, то вообще стоило бы копейки. И высшее образование в Австрии ценится в мире о том как там поступить вы узнаете здесь http://educationaustria.ru/ И много другого полезного.

serega2510Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 13:43 | Сообщение # 5
Я в Турции прошел обучение, мне вот там реально понравилось. Понравилось то, что именно учат преподаватели, а не делают вид. И по цене не очень дорого получилось, плюс диплом после окончания самого обучения сегодня очень ценится. вот тут вы сможете прочесть подробнее, как высшее образование в Турции https://www.estudy.ru/countries/turtsiya/vysshee-obrazovanie/ и конечно же обращаться сюда за помощью. Сам учился, все понравилось и не жалею. Теперь я высококлассный специалист который знает на отлично свою работу. Ознакомьтесь пожалуйста, информация есть на сайте.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Про высшее образование зарубежном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz