RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Сотрудничество с Турцией
Сотрудничество с Турцией
GloriyaДата: Четверг, 15.12.2022, 21:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Последнее время у нас появилось множество заказов на те товары, которые закупаем в Турции. Но вот дилемма, как доставить к нам большие объемы товара?

DianannДата: Четверг, 15.12.2022, 21:45 | Сообщение # 2
А как вы ранее у них делали заказы? Так и продолжайте делать, только чаще. И вы разобьете объемы на несколько заказов. Я бы так вышла из ситуации.

MarishkaДата: Четверг, 15.12.2022, 22:16 | Сообщение # 3
Если говорить о бизнесе, то предложенный вариант выше вообще не подходит, так как нереально каждый день делать заказы и не факт, что будут вам их вовремя отгружать. Я бы рекомендовала заглянуть сюда https://izturcii.ru/ Эта компания занимается транспортировкой грузов из Турции. Как по мне, то это лучший вариант, но решение принимайте сами.

OlutaДата: Четверг, 15.12.2022, 22:22 | Сообщение # 4
А я вообще считаю, что нужно торговать своими товарами и продвигать производство своей державы. А тот кто сотрудничает с заграницей нужно обкладывать большими налогами.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Сотрудничество с Турцией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz