RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где можно заказать уже вареных раков?
Где можно заказать уже вареных раков?
IliaSysoevДата: Четверг, 15.12.2022, 13:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Не подскажите, где можно заказать больших, вкусных, вареных раков? Я недавно попробовал их в ресторане, но их принесли так мало, а стоили они очень дорого. У меня есть рядом с домом магазин, где продают раков, но они живые, мне их как-то жалко.

DimaGuschinДата: Четверг, 15.12.2022, 13:53 | Сообщение # 2
А это какой-то специализированный магазин с раками? Или обычный супермаркет, где помимо обычных продуктов можно купить раков? Если специализированный магазин, то я уверен, что вам их там смогут сразу сварить, просто придется доплатить за это.

MaximovGlebДата: Четверг, 15.12.2022, 13:58 | Сообщение # 3
Варить раков вам жалко, а есть нет? Странная логика. Если честно, я бы лучше купил живых раков и сварил бы их, мне очень нравится процесс варки. Но, если вы точно так делать не хотите, то вот, например, узнать стоимость за доставку вареных раков по Москве и Московской области, можете тут https://volga-raki.ru/. Только берите лучше средние по размеру, они самые вкусные.

StasBurislovДата: Четверг, 15.12.2022, 14:07 | Сообщение # 4
Gleb, почему странная логика? Я вот очень люблю говядину и курицу, ем каждый день, но сам убить, а после приготовить курицу точно не смогу. А тем более, раков обязательно нужно готовить живыми, именно кидать их в кипяток в живом состоянии, а это такое себе удовольствие.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где можно заказать уже вареных раков?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz