RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где купить самовар?
Где купить самовар?
ZarimДата: Вторник, 03.07.2018, 14:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В память о детстве, когда я жил у бабушки в деревне. Хочу купить самовар,чтобы на даче можно было пить с него чай. Реально найти такой раритет? Готов купить любой и новый или б/у вопрос только где

AllochkaДата: Вторник, 03.07.2018, 14:47 | Сообщение # 2
На барахолках посмотрите. Мне кажется, они сейчас пользуются спросом как раритет. Их покупают в основном коллекционеры для интерьера

Pavlik-SEMДата: Вторник, 03.07.2018, 15:09 | Сообщение # 3
Я видел в продаже электрические самовары. Мне кается, это уже не совсем то - нет той романтики. Чего только стоило растопить самовар шишками. А электро - это как электрочайник.

DynajskiJДата: Вторник, 03.07.2018, 16:08 | Сообщение # 4
Последние год спрос на самовары существенно возрос их стали использовать для декорирования интерьеров под старину и создания стиля Русской деревни прошлых веков.Я хочу купить его дачу, детей и внуков приобщить к старым традициям. Нашел, в этом магазине можно купить самовары на дровах, такие, как пользовались наши бабушки https://mir-samovarov.ru/category/samovary-na-drovakh/

Сообщение отредактировал DynajskiJ - Вторник, 03.07.2018, 22:03

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где купить самовар?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+