RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Заправка кондиционера
Заправка кондиционера
BenziДата: Понедельник, 02.07.2018, 22:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Где заправляют автокондиционеры на Шевроле Авео? Офдилера не предлагать ДОРОГО ОЧЕНЬ ДОРОГО

LVSДата: Вторник, 03.07.2018, 02:07 | Сообщение # 2
Мне тоже надо бы заправить но у меня хюндай

GrinvichДата: Среда, 04.07.2018, 01:02 | Сообщение # 3
Какая разница какой марки у вас машина, если вы не собираетесь заправляться на официальном сервисе, я лично заправлялся вот здесь http://avto-holod.com у них адекватные цены и мастера умные и расторопные, быстро делают свою работу. Хотя они дают скидку там какую-то, точно не помню даже

GladiatorДата: Четверг, 09.08.2018, 19:38 | Сообщение # 4
По-моему в любом автосервисе вам могут заправить кондер, по крайней мере я по весне заехал на первое попавшееся СТО и мне почистили и заправили кондиционер. А что касается сервисного центра, то там не намного дороже стоит эта услуга, вы ошибаетесь думая так!

PlehanovДата: Четверг, 09.08.2018, 19:57 | Сообщение # 5
СтопКор компания заправляет кондиционеры на любых марках авто. Цены у них приемлемые, да и в Красногорске у нас по-моему больше никто этим не занимается. Только единственный минус в том, что они работают до 6 вечера и сб, вск выходной(

БлиноффДата: Четверг, 09.08.2018, 20:25 | Сообщение # 6
Прямо совсем экономный вариант-это обратиться к шабашникам, которые в гаражах машины ремонтируют. Они мастера на все руки, заправить кондиционер для них не проблема. Но только потом не удивляйтесь, что кондиционер не охлаждает воздух biggrin А если серьезно, то автомобильные кондиционеры нужно обслуживать в специализированных компаниях вроде этой http://nrf.ru/ . Уж раз в год можно потратиться и сделать все по-человечески, чем потом переплачивать за переделку чужой работы.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Заправка кондиционера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+