RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Какой способ рекламы использовать для интернет-магазина?
Какой способ рекламы использовать для интернет-магазина?
DimaGuschinДата: Четверг, 24.11.2022, 01:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как лучше рекламировать интернет-магазин кроссовок? Я просто купил рекламный пост в инстаграме у одного блогера, но он вообще мне не помог, 2 заказа всего от него было, а денег за рекламу он взял прилично. Не хочу больше обращаться к блогерам, поэтому и ищу какой-то другой способ рекламы. Что можете порекомендовать?

MaximovGlebДата: Четверг, 24.11.2022, 01:11 | Сообщение # 2
Если вам не повезло с одним блогером, то это же еще ничего не значит. Не нужно на одного ровнять всех. Может вам просто попался человек с накрученными подписчиками, вот и не было никакого прихода новых клиентов.

StasBurislovДата: Четверг, 24.11.2022, 01:15 | Сообщение # 3
Gleb, да сейчас практически все блогеры накручивают подписчиков и просмотры, чтобы дороже продавать рекламу. Если вы заметите, то крупные бренды уже давно не покупают рекламу у популярных блогеров, а раньше ее было много.

IliaSysoevДата: Четверг, 24.11.2022, 01:21 | Сообщение # 4
Я бы для интернет-магазин рекомендовал делать таргетную рекламу, это лучший способ для такого бизнеса. Вот, например, узнать стоимость за настройку таргетной рекламы в Яндекс Директ, можете тут https://4rome.ru/services/internet-marketing/yandex-direct/. Только учтите, что она не вечная, и каждые 3-4 месяца нужно повторять.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Какой способ рекламы использовать для интернет-магазина?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz