RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как сэкономить на покупке бытовой техники
Как сэкономить на покупке бытовой техники
romapogerbnyakДата: Вторник, 22.11.2022, 10:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Для квартиры хочу купить современную бытовую технику поэтому решил узнать как можно сэкономить на покупке? Где сейчас клиентам дают скидки?

paveldancerДата: Среда, 23.11.2022, 11:42 | Сообщение # 2
Сейчас есть много магазинов по продаже бытовой техники так что нужно узнавать где проводят выгодные акции и предлагают скидки. Других вариантов сейчас у меня нет.

BonilorensДата: Среда, 23.11.2022, 14:33 | Сообщение # 3
Чтобы экономить на покупке бытовой техники я советую вам использовать кэшбэк сервис https://монетка.com Мне нравится этот сервис так что думаю вам он также подойдет. Смотрите на сайте все магазины которые подходят для покупок и делайте выбор.

SergeyAlekseevДата: Понедельник, 28.11.2022, 11:45 | Сообщение # 4
тоже ищу варианты, кто подскажет?

Yanis25Дата: Понедельник, 28.11.2022, 11:54 | Сообщение # 5
Многие магазины периодически предоставляют довольно выгодные скидки, благодаря чему можно неплохо сэкономить. Могу порекомендовать магазин Indesit и Hotpoint, я через них заказывал тут https://www.indesit-hotpoint-shop.ru/black-friday-technika бытовую технику в черную пятницу, как раз максимально выгодные скидки получаются, благодаря чему удалось сэкономить.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как сэкономить на покупке бытовой техники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz