RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хотим купить кондиционер.
Хотим купить кондиционер.
RikkДата: Вторник, 15.11.2022, 14:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы недавно были в магазине Эльдорадо и смотрели кондиционеры. Выбор там небольшой. Зато цены высокие. Где еще можно посмотреть эту технику по разумным ценам? Заранее спасибо.

KleraДата: Вторник, 15.11.2022, 14:54 | Сообщение # 2
Сейчас продают только китайские кондиционеры, но и они хорошего качества. Мы купили кондиционер Супра в магазине
Dns-shop. Все лето проработал. Надеюсь лет десять прослужит.

СерыйДата: Среда, 16.11.2022, 14:39 | Сообщение # 3
Купить кондиционер с установкой в Москве недорого можно здесь https://freonix.ru/kupit-konditsioner-s-ustanovkoj-po-aktsii.html Я тоже хочу весной приобрести эту технику , а то у нас дома очень жарко летом. А от вентилятора толку совершенно нет. Нам нужен мощный и тихий вариант. А то у нас маленькие дети. Так что весной тоже что-нибудь подберем.

Сообщение отредактировал Серый - Среда, 16.11.2022, 14:44

МартинДата: Среда, 16.11.2022, 14:42 | Сообщение # 4
Я вам посоветую кондиционеры фирмы Поларис. Они не дорогие, но могу отметить что качество у них отличное. Если интересно, то зайдите в интернет магазин этого бренда и посмотрите варианты.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хотим купить кондиционер.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz