RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где купить недорогой ноутбук?
Где купить недорогой ноутбук?
AlinaAverinaДата: Вторник, 15.11.2022, 12:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажи мне, где можно купить недорогой ноутбук? Вообще, я пользуюсь компьютером, но сейчас из-за состояния здоровья, не могу сидеть за ним. Поэтому решила купить ноут и работать лежа.

SuzannaДата: Вторник, 15.11.2022, 12:52 | Сообщение # 2
Посмотрите объявления на авито. Очень много людей покупают себе новые ноуты, а старые, в рабочем состоянии, продают. Я так себе компьютер купила. Там можно и доставку на дом заказать, если вам ходить трудно.

SagilДата: Вторник, 15.11.2022, 13:04 | Сообщение # 3
Я покупал себе компьютер б/у и комплектующие к ноутбуку жены в интернет-магазине SeсondPC https://secondpc.ru/ . Абсолютно не переживал за качество, многие друзья, там брали товары. Фирма дает гарантию на продукцию. А самое главное, что мне очень понравилась их ценовая политика. По крайней мере, я дешевле не нашел. Меня полностью все устраивает, не смотря на то, что техника б/у.

Сообщение отредактировал Sagil - Вторник, 15.11.2022, 13:13

MartiДата: Вторник, 15.11.2022, 13:11 | Сообщение # 4
Можете обратиться в компанию АрКомЗет. На сколько я понял, вам ноутбук нужен только на время болезни. У них вы можете взять в аренду любой ноут, при этом оплатить стоимость аренды и оставив залог, в сумме которая равна стоимости ноутбука. При его возврате, ваш залог вернут.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где купить недорогой ноутбук?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz