RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где оформить кредит наличными
Где оформить кредит наличными
paveldancerДата: Вторник, 15.11.2022, 09:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На работе появились проблемы и сейчас задерживают зарплату поэтому хочу узнать где можно оформить кредит наличными? В каком банке предлагают нормальные кредитные программы?

AkinotaxeДата: Среда, 16.11.2022, 09:47 | Сообщение # 2
Недавно для себя сделал кредитную карту и могу сказать что ее очень удобно использовать. С такой картой можно делать покупки в магазинах и если нужно снимать наличные.

БабнякДата: Среда, 16.11.2022, 09:51 | Сообщение # 3
Быстро и без проблем сейчас можно получить экспресс займ на личные нужды https://www.nalichnienalichnie.ru/ и я уже несколько раз так делал. Заявка на получение займа составляется онлайн так что вам нужно внимательно посмотреть условия и подумать какую сумму вы хотите получить. Дополнительно почитайте отзывы людей после чего уже принимайте решение.

BonilorensДата: Среда, 16.11.2022, 09:54 | Сообщение # 4
Когда мне срочно нужны деньги я обращаюсь в ломбард и вам рекомендую так делать. В ломбарде можно заложить ювелирные украшения или технику для того чтобы получить нужную сумму.

natali_shkaДата: Четверг, 01.12.2022, 03:36 | Сообщение # 5
Займ брать не очень советую, проценты будут очень высокие. Разве что вы будете брать деньги на очень короткое время и сможете быстро погасить задолженность. Лучше ,конечно, кредит в банке брать, там проценты не такие высокие будут. Вы зайдите на портал Банк 24 https://24bank.ru/ Там в одном месте собрана вся информация о кредитах и займах, можно посмотреть у кого какие условия кредитования. Там же и заявку отправите

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где оформить кредит наличными
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz