RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где купить кабельные стяжки оптом?
Где купить кабельные стяжки оптом?
SagilДата: Понедельник, 14.11.2022, 11:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Мне необходимо купить кабельные стяжки в большом количестве. Желательно в короткий срок. Кто-то может порекомендовать проверенную фирму? С прошлой произошла неприятная ситуация. Привезли заказ, а он на 40% бракован. Фирма отказалась его менять и отдавать деньги, а потом вообще исчезла с поля зрения.

DimaRutaДата: Понедельник, 14.11.2022, 11:29 | Сообщение # 2
Попробуйте связаться с фирмой АБС. У них большой ассортимент интересующей вас продукции. Только доставка у них осуществляется через почту. Я не уверен, что почта может доставить нужное вам количество. Это нужно будет уточнить в фирме.

MartiДата: Понедельник, 14.11.2022, 11:42 | Сообщение # 3
Приветствую вас. Моя фирма занимается строительством и отделкой жилых помещений. Работы много и разной, в том числе и протяжкой кабелей. Стяжки для них мы покупаем оптом в интернет-магазине FUNLIGHT https://www.funlight.ru/magazin....onovaja . За доставку не переживаем, она в течении 2 дней, после оплаты. Нужно только в заказе все правильно указать. С нашей стороны нареканий нет, тем более у же не первый раз у них покупаем товар. Посмотри, может найдешь, что тебе нужно.

SuzannaДата: Понедельник, 14.11.2022, 11:46 | Сообщение # 4
Я работаю в отделе снабжения на заводе. Мы закупаемся нужным материалом на оптовой базе Дресси. Возможно, что сейчас мой совет не подойдет. Потому что на базе, нужно заказывать на перед. Весь процесс от заказа до доставки, занимает от 3 недель до месяца. Может в будущем пригодиться.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где купить кабельные стяжки оптом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz